no_logo
Спутник
16.16 %
0.0
0 отзывов
104 просмотра
Контактная информация
7 (391) 29060
Белинского, 8
Красноярск
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 5 ч 31 мин
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
центр туризма и обучения
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
«Спутник» занимает одну из лидирующих позиций на туристическом рынке Красноярска, имеет реестровый номер туроператора МТ3-001516. Удостоен звания «Предприниматель года 2013».

Компания работает в рамках соглашения между Правительством РФ и Правительством КНР о безвизовых групповых туристических поездках в Китай и предлагает следующие туры: пляжный, отдых на море, лечебные туры, шоп-туры, бизнес-поездки, курсы изучения китайского языка.

«Спутник» является агентством сети Coral Travel*.

Продажа туров на летний сезон 2014 г. с вылетами из Красноярска на курорты Турции, Испании, Греции, Болгарии, Кипра, Туниса, Вьетнама, Таиланда. Действуют цены раннего бронирования.

Отдых на Черном море.

Детский и молодежный отдых в составе групп и индивидуально, языковые курсы за рубежом: в Англии, США, Мальте, Сингапуре, Австралии, отдых в детских центрах «Орленок», Болгарии, Турции, Греции.

Отзывы о «Спутник»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск Белинского, 8. Услуги и виды деятельности: Туристические агентства, Авиабилеты, Организация экскурсионных туров, Услуги по обучению за рубежом, Туроператоры. Для связи с представителем организации Спутник вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2906070; форму связи, перейдя на официальный сайт sputnik-kras.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)