no_logo
Аверс-Телеком, интернет-провайдер, группа компаний MAXIMA
15.15 %
0.0
0 отзывов
118 просмотров
Контактная информация
7 (391) 23003
единая справочная
Алексеева, 99
Красноярск
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 1 ч 10 мин
Пн - Вс 09:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Мы предлагаем вам выход в сеть интернет с доступом в городскую пиринговую сеть, услуги цифрового и кабельного телевидения, а также IP-телефонию. Мы объединяем в единое информационное пространство ресурсы более 50 тысяч абонентов. Нашими услугами пользуются более 3000 юридических лиц, образовательные и многие государственные учреждения города. Профессиональная техническая и круглосуточная операторская поддержка позволяют оперативно помочь нашим абонентам при возникновении каких-либо трудностей с работой в сети, а современное высокотехнологичное оборудование и резервирование каналов передачи данных обеспечивают максимальную отказоустойчивость сети.
Подключение по принципу «Оптика в каждый дом», которое мы первые осуществили в г. Красноярске, а также современное высокопроизводительное магистрали до 40 Gb на узел позволяют предоставлять нашим абонентам комплексный пакет услуг.
Отзывы о «Аверс-Телеком, интернет-провайдер, группа компаний MAXIMA»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск Алексеева, 99. Услуги и виды деятельности: Хостинг сайтов, Кабельное телевидение, Интернет-провайдеры. Для связи с представителем организации Аверс-Телеком, интернет-провайдер, группа компаний MAXIMA вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2300300; форму связи, перейдя на официальный сайт avers-telecom.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)