no_logo
Восточная Техника
16.16 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (391) 22338
Брянская 2-я, 53
Красноярск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
официальный дилер Caterpillar
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
На территории Сибири, Якутии и севера Дальнего Востока «Восточная Техника» является единственным официальным дилером компании Caterpillar — мирового лидера в производстве спецтехники для строительства, дорожного строительства, горной добычи и подземных работ. Уникальность «Восточной Техники» заключается в том, что она уделяет наибольшее внимание уровню послепродажного технического обслуживания.
Организация многофункциональных сервисных центров по ремонту и восстановлению узлов и агрегатов машин на всей территории обслуживания; мобильные сервисные бригады; региональные склады запчастей и расходных материалов — вот, что способно лучше всего остального вселить уверенность, что, выбирая технику марки Cat, вы можете быть уверены, что не останетесь с какими-то проблемами наедине, вы всегда сможете расчитывать на поддержку официального дилера.
Отзывы о «Восточная Техника»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск Брянская 2-я, 53. Услуги и виды деятельности: Строительная техника, Горнодобывающее оборудование, Аренда спецтехники, Магазины спецтехники, Энергосберегающее оборудование. Для связи с представителем организации Восточная Техника вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2233800; форму связи, перейдя на официальный сайт vost-tech.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)