no_logo
Отель «Снежная сова»
17.17 %
0.0
0 отзывов
113 просмотров
Контактная информация
7 (391) 20110
Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116
Красноярск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 19 фото
Деятельность
Отель "Снежная сова" - жемчужина правобережья. Удобное расположение, качественный сервис и разнообразие услуг делают нас одними из лучших!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Наш номерной фонд позволяет разместить до 130 гостей единовременно. При необходимости устанавливается дополнительное спальное место в номере (услуга платная). Большой выбор номеров - от категории "Стандарт" до "Премиум-бизнес", есть номера для новобрачных. Вкусный континентальный завтрак в формате "шведский стол" включен в проживание. Бесплатный Wi-Fi. Рядом с гостиницей крупный ТЦ «Красноярье» и супермаркеты. А для пеших прогулок идеально подойдет сквер, откуда вы сможете выйти на набережную Енисея. Отель имеет удобное расположение: в 10–15 минутах езды от центральной и деловой части Красноярска, близко к главным достопримечательностям города, в числе которых заповедник "Столбы", фанпарк "Бобровый лог", парк флоры и фауны "Роев ручей". Удобная парковка. В отеле располагается СПА-центр с самым современным оборудованием, а также спортивный зал. Вкусно поесть можно в ресторане сибирской кухни "БУБО БУБО", где вас приятно удивят авторские блюда и прекрасный интерьер. Провести деловые мероприятия можно в одном из двух конференц-залов. В нашем отеле вам гарантировано профессиональное обслуживание, гостеприимный персонал создаст все условия для комфортного проживания и полноценного отдыха. Количество номеров в отеле: 100. Интернет в отеле: бесплатно. Цена за номер в гостинице от: 2700 до 7800 руб. Дополнительные услуги в отеле: сейф, СПА-салон, прачечная, тренажерный зал. Класс отеля: три звезды.
Отзывы о «Отель «Снежная сова»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116. Услуги и виды деятельности: Гостиницы, Конференц-залы, Организация деловых поездок, Ресторанные комплексы. Для связи с представителем организации Отель «Снежная сова» вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2011000; форму связи, перейдя на официальный сайт snowyowlhotel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)