no_logo
Экспобанк, ООО, филиал в г. Красноярске, Операционный офис На Взлетке филиала ООО Экспобанк в г. Новосибирске
13.13 %
0.0
0 отзывов
83 просмотра
Контактная информация
7 (800) 50007
бесплатная единая справочная
78 Добровольческой Бригады, 14а
Красноярск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
Для своих клиентов "Экспобанк" приготовил подарок.
Теперь всем вкладчикам, открывшим или пополнившим любой срочный вклад в банке, на сумму не менее 30 000 рублей, вручается приятный бонус - "Пакет отпукскника".
Он включает в себя международную карту MasterCard Gold (бесплатное обслуживание в течении 1 года), страховой полис "Надежные соседи" (от страхового общества "Надежда") на сумму 30 000 рублей и справку об остатках средств на счете для получения визы. Этот полезный подарок будет очень кстати при планировании летнего отпуска.

Специальное предложение действует на территории операционных офисов в Красноярске: "На Свободном", "На Парижской Коммуны", "На Взлетке" и "Судостроительный" с 19 мая по 15 августа 2014 года.

Подробности на сайте
Отзывы о «Экспобанк, ООО, филиал в г. Красноярске, Операционный офис На Взлетке филиала ООО Экспобанк в г. Новосибирске»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск 78 Добровольческой Бригады, 14а. Услуги и виды деятельности: Обмен валюты, Банки. Для связи с представителем организации Экспобанк, ООО, филиал в г. Красноярске, Операционный офис На Взлетке филиала ООО Экспобанк в г. Новосибирске вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 5000770; форму связи, перейдя на официальный сайт expobank.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)