no_logo
СЭЛТ
16.16 %
0.0
0 отзывов
25 просмотров
Контактная информация
7 (391) 29795
ул. Авиаторов, 38, офис 242
Красноярск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и установка жалюзи, а также фотопечать; осуществляем продажу, замер, установку и монтаж: роллеты, рольставни и ворота производителя Alutech.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Ассоциация СЭЛТ создана в 2000 году и является одним из лидеров рынка солнцезащитной продукции и систем доступа в Красноярском крае. Выполняет производство и установку жалюзи, а также фотопечать. Вертикальные жалюзи: тканевые, пластиковые, алюминиевые, бриз (Веревочные). Горизонтальные жалюзи: алюминиевые, пластиковые, деревянные. Рулонные шторы: Блэк-аут, полупрозрачные, День-Ночь (Зебра). Жалюзи плиссе. Осуществляет продажу, замер, установку и монтаж: роллеты, рольставни и ворота производителя Alutech. Защитные роллеты, рольставни (механические и автоматические). Ворота откатные, распашные, секционные, промышленные (механические и автоматические). Мы предоставляем весь комплекс услуг ? замер, доставку, установку, гарантийное и послегарантийное обслуживание и работаем с дилерами, корпаративными клиентами (юридическими лицами и ИП), а также с физическими лицами.
Отзывы о «СЭЛТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск ул. Авиаторов, 38, офис 242. Услуги и виды деятельности: Жалюзи. Для связи с представителем организации СЭЛТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2979520; форму связи, перейдя на официальный сайт seltk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)