no_logo
Архив 24
16.16 %
0.0
0 отзывов
102 просмотра
Контактная информация
7 (391) 25970
Парковая ул., 10, офис 213
Красноярск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Архивная обработка и переплет документов. Хранение документов. Утилизация (уничтожение) документов с истекшими сроками хранения. Абонентское обслуживание архивов организаций.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания существует с 2011 года и занимается архивной обработкой и передачей документов в муниципальные, государственные и ведомственные архивы. Также компания осуществляет услуги по переплету документов службы кадров, бухгалтерских документов, дипломов, диссертаций, медицинских карточек и других документов. Осуществляем уничтожение (утилизацию) документов с истекшими сроками хранения. Написание актов о выделении к уничтожению документов. Возможен выезд заказчика к месту уничтожения документов в целях контроля. Архивное хранение документов. Абонентское обслуживание архивов организаций.
Отзывы о «Архив 24»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск Парковая ул., 10, офис 213. Услуги и виды деятельности: Переработка вторсырья, Архивы, фонды хранения, Брошюровочные и переплетные работы, Архивные услуги. Для связи с представителем организации Архив 24 вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2597094; форму связи, перейдя на официальный сайт архив24.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)