no_logo
Лорамед
12.12 %
5.0
1 отзыв
619 просмотров
Контактная информация
7 (39155) 723
ул. Арбузова, д. 96 "А", пом 101
Назарово
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 7 ч 47 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Лорамед - современный кабинет диагностики глазных заболеваний.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Лорамед-современный кабинет диагностики и лечения лор и глазных заболевания у пациентов с самого раннего возраста. Контактная коррекция зрения, удаление новообразований кожи радиоволновым ножом.
Отзывы о «Лорамед»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
15.02.2024
Я искала по всему Ачинску клинику.чтобы поставить внутриглоточную блокаду.раньщн.лет 6 назад.я её ставила в Красноярске. Не знаю. к сожелению. или к счасмтью.я в Ачинске не нашла такой процедуры.ни в одной клинике.некоторые даже спращивали;" А что это такое".Решила попытать счастья в Назарово. и сразу попала в коинику." ЛОРАМЕД",где мне ответили.что знают.что это такое.Незамедлительно туда отправилась.Доктор,Крарманов.Геннадий Геннадьевич.сразу всзял анализ на аллерген, поставил блокажу.И сегодня же.через три часа были мне скинуты результатв внализов.облегчение от блокады.Я в полном восторге от оперативности врачебных действий,всем рекомендую.Я потратила на всю поезду до Назарово и на блокаду полтора часа времени.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Назарово ул. Арбузова, д. 96 "А", пом 101. Услуги и виды деятельности: Услуги врачей-специалистов, Магазины оптики. Для связи с представителем организации Лорамед вы можете использовать контакты - телефон 7 (39155) 72300; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)