no_logo
PLUSCARD – карты, визитки, баннера
18.18 %
0.0
0 отзывов
253 просмотра
Контактная информация
+7 (391) 240-85-
ул Гайдашовка, д 7
Красноярск
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 0 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
пластиковые карты на заказ визитки на заказ баннеры на заказ бейджи на заказ наклейки на заказ холсты на заказ кружки на заказ таблички на заказ стенды на заказ плакаты на заказ постеры на заказ
Сферы деятельности
Подробное описание
С 2015 года компания «+CARD» специализируется на изготовлении пластиковых карт, бейджей, табличек, баннеров, магнитов, информационных стендов, номерков, бирок, наклеек и картин на холсте на заказ. Сейчас мы работаем более чем с 700 компаниями в 50 городах России и Казахстана и получаем множество положительных отзывов о нашей работе. Для нас очень важно выполнять свою работу качественно и в срок, ведь это выгодно не только нашим клиентам, но и нам самим, потому что благодаря нашей добросовестной работе больше компаний доверяют нам! Звоните нам сейчас, и мы бесплатно проконсультируем вас по всем вопросам!
Отзывы о «PLUSCARD – карты, визитки, баннера»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск ул Гайдашовка, д 7. Услуги и виды деятельности: Изготовление пластиковых карт. Для связи с представителем организации PLUSCARD – карты, визитки, баннера вы можете использовать контакты - телефон +7 (391) 240-85-81; форму связи, перейдя на официальный сайт pluscard24.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)