no_logo
Звезда – ремонт в Красноярске
19.19 %
5.0
6 отзывов
273 просмотра
Контактная информация
+7 (391) 271-93-
пр-кт Мира, д 10
Красноярск
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 1 ч 3 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт сантехники, ремонт электрики, услуги профессионального ремонта
Подробное описание
Если вам нужен ремонт квартиры, офиса, ремонт сантехники или электрики, и вы ищете ответственных и опытных профессионалов, то компания «Звезда» сможет быть вам полезна! Мы занимаемся ремонтом в городе Красноярск, работая как под ключ, так и в отдельных направлениях. Опыт нашей работы уже более 12-ти лет, что даёт нам и нашим клиентам уверенность в качестве того, что мы делаем. За время своей работы мы смогли найти контакт с лучшими поставщиками строительных материалов, которые по лучшей цене отдают нам свою продукцию, в результате чего мы можем экономить до 20% на материалах для ремонта. Мы уверены в качестве своих работ, поэтому даём 3-х летнюю гарантию на любую выполненную нами работу. Для наших клиентов мы периодически отправляем видео и фото отчёты о проделанной работе, чтобы быть максимально открытыми во всех рабочих процессах. Звоните нам сейчас, и мы рассчитаем стоимость ремонта исходя из ваших пожеланий!
Отзывы о «Звезда – ремонт в Красноярске»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
15.10.2021
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями о работе с мастерами фирмы ЗВЕЗДА. Делали простой ремонт в новостройке. Нашел их просто в интернете, первый попавшийся сайт, позвонил, мастер сразу приехал, оценил объем работы, все рассказал, что за чем будет делаться, что нужно от нас, сориентировал по ценам, все четко и понятно. Потом встретились у них в офисе, подписали договор, там были указаны все цены и что бригада будет делать,все в деталях. И там уже начались работы. Мы только раз в недельку приезжали так глянуть как идет, всем очень довольны. Квартира получилась,точно как мы и представляли. Спасибо за хорошую работу.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск пр-кт Мира, д 10. Услуги и виды деятельности: Штукатурные работы, Ремонт коммуникаций, Утепление балконов и лоджий, Отделочные работы, Демонтажные работы, Малярные работы, Отделка интерьера, Евроремонт, Укладка напольных покрытий, Дизайнерский ремонт, Капитальный ремонт, Косметический ремонт, Ремонт пола, Укладка кафеля, Отделка гипсокартоном, Отделка и ремонт потолков, Настил ламината, Внутренняя отделка балконов. Для связи с представителем организации Звезда – ремонт в Красноярске вы можете использовать контакты - телефон +7 (391) 271-93-37; форму связи, перейдя на официальный сайт zvezda-24.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)