no_logo
Обновим мебель
17.17 %
5.0
1 отзыв
161 просмотр
Контактная информация
+7 (983) 289-93-
ул Алеши Тимошенкова, д 74ж
Красноярск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт мебели
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
Компания «обновим-мебель.рф» занимается перетяжкой мебели – диваны, кресла, угловые диваны, мягкие углы, стулья, кровати в Красноярске, и мы делаем всё, что нужно, чтобы старая мебель наших клиентов стала выглядеть как новая, только что купленная. Мы полностью берём на себя все вопросы, связанные с перетяжкой – замена блок-сетки/пружинного блока, замена поролона, замена фурнитуры и замена обивочных тканей. После того, как мы выполним свою работу, мебель приобретёт новый вид и ваша старая, но ценная мебель станет ничуть не хуже новой! Мы занимаемся ремонтом мебели как на дому, так и в собственном оборудованном цеху, по желанию клиента. Предлагаем лучшие цены на перетяжку в Красноярске, срок реставрации от одного дня, а также более 5400 видов и расцветок различных тканей для перетяжки! Будем рады, если вы доверите нам свою мебель! Звоните нам сейчас, и мы бесплатно приедем к вам с образцами ткани!
Отзывы о «Обновим мебель»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
16.11.2021
Я человек придирчивый, мне редко сразу вот так что то нравится, но здесь получилось быстро и в цене сойтись и расцветку выбрать. Вот месяц назад перетянули, пока все замечательно!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск ул Алеши Тимошенкова, д 74ж. Услуги и виды деятельности: Перетяжка мебели, Ремонт мягкой мебели. Для связи с представителем организации Обновим мебель вы можете использовать контакты - телефон +7 (983) 289-93-16; форму связи, перейдя на официальный сайт обновим-мебель.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)