no_logo
PRO ЛСТК
19.19 %
5.0
2 отзыва
177 просмотров
Контактная информация
+7 (950) 426-44-
Менеджер
Весны, 23, офис 302
Красноярск
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 6 ч 12 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Каркасное строительство
Подробное описание
Нуждаетесь в постройке дома, офиса, гаража, ангара или другого строения, но не готовы тратить много времени и средств? Тогда Красноярская компания “ЛСТК Сибирь” предлагает уникальное решение, позволяющее в самые сжатые сроки стать владельцем надежной и долговечной постройки. Благодаря технологии “ЛСТК” (легкие стальные тонкостенные конструкции), возвести дом мечты, гараж, ангар или производственное помещение любого назначения и формы можно в самые короткие сроки. Мы работаем на результат, поэтому подходим индивидуально к каждому проекту и учитываем пожелания клиентов. А еще мы дорожим своей репутацией, поэтому нам крайне важно производить контроль качества материалов, и соблюдать технологию на каждом этапе. Многолетний опыт работы подтверждает это, а гарантия 50 лет на стальные конструкции – является весомым аргументом при выборе!
Отзывы о «PRO ЛСТК»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
12.04.2022
Благодарю ЛСК «Сибирь» за то, что поставили мне гараж в загородном доме в зимнее время года.С нашими- то морозами… Ребятам ничего не страшно, сработали профессионально
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск Весны, 23, офис 302. Услуги и виды деятельности: Строительство бань и саун, Дачное строительство, Строительство гаражей, Строительство каркасно-щитовых домов. Для связи с представителем организации PRO ЛСТК вы можете использовать контакты - телефон +7 (950) 426-44-24; форму связи, перейдя на официальный сайт prolstk.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)