no_logo
АгатСталь
19.7 %
5.0
2 отзыва
98 просмотров
Контактная информация
+7 (391) 271-37-
ул Партизана Железняка, д 18
Красноярск
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
федеральный поставщик металлопроката
Подробное описание
Компания АгатСталь занимается металлопрокатом уже несколько лет и за это время стала одним из лидеров на рынке. Мы предлагаем широкий ассортимент металлопроката: от черных металлов до цветных сплавов. В нашем ассортименте вы найдете: трубы, арматуру, уголок, швеллер, листы, балки, проволоку и многое другое. Кроме того, мы предоставляем услуги по резке и обработке металла по вашим индивидуальным требованиям. Мы предлагаем профессиональную помощь в выборе подходящего продукта, его количества и размеров. Работаем с любыми клиентами, от индивидуальных заказчиков до крупных производственных компаний. Работая с нами, вы можете быть уверены, что получите высококачественный металлопрокат по разумной цене и в срок. Наша компания стремится к тому, чтобы стать вашим надежным и долгосрочным партнером.
Отзывы о «АгатСталь»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
20.06.2023
Покупаем здесь грязевики и мелкие детали для нашего бизнеса. Клиенты остаются довольными после установки, сроки эксплуатации соответствуют заявленным. По гарантии еще никто не возвращал. Превосходная обратная связь, не тянут с документами и договором. Менеджеры всегда на связи, помогут и подскажут.
Спасибо большое за такой отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск ул Партизана Железняка, д 18. Услуги и виды деятельности: Металлопрокат, Производство металлоконструкций, Металлообработка, Нержавеющий металлопрокат, Черный металлопрокат, Цветной металлопрокат, Металл: конструкции, изделия, прокат. Для связи с представителем организации АгатСталь вы можете использовать контакты - телефон +7 (391) 271-37-24; форму связи, перейдя на официальный сайт agatstal.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)