no_logo
ТАЙМЫРСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОАО ЕНИСЕЙСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО
9.09 %
0.0
0 отзывов
141 просмотр
Контактная информация
7 (39111) 218
30 лет ВЛКСМ улица, 20
Дудинка
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
обслуживание и координирование перевозок на нижнем енисее, сбор информации и отслеживание движения судов по енисею и енисейскому заливу, планирование подачи судов под погрузку, аренда судов, услуги по приему и выдаче контейнеров, услуги по оформлению
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Обслуживание и координирование перевозок на Нижнем Енисее. Сбор информации и отслеживание движения судов по Енисею и Енисейскому заливу. Планирование подачи судов под погрузку. Аренда судов. Услуги по приему и выдаче контейнеров. Услуги по оформлению и продаже проездных билетов на линии Дудинка - Красноярск. Обслуживание дебаркадера в г.Дудинка. Управляющие компании внутренних водных путей, Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях (услуги), Аренда и прокат судовых малых и вспомогательных транспортных средств (услуги), Административное, организационное управление (услуги), Услуги управления для флотилий судов (кораблей)
Отзывы о «ТАЙМЫРСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОАО ЕНИСЕЙСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дудинка 30 лет ВЛКСМ улица, 20. Услуги и виды деятельности: Речной транспорт. Для связи с представителем организации ТАЙМЫРСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОАО ЕНИСЕЙСКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО вы можете использовать контакты - телефон 7 (39111) 21826; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)