no_logo
Деколь
14.14 %
0.0
0 отзывов
130 просмотров
Контактная информация
7 (391) 24172
Телефон
ул. Дудинская, 12А, ст.5
Красноярск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Нанесение изображения: на любую керамику и стекло; на кафель; шелкографией УФ красками и лаками. Сувенирные тарелки с полной запечаткой.VIP-визитки. Любая полиграфия
Подробное описание
Нанесение изображения: на любую керамику и стекло методом деколирвания в т.ч. натуральным золотом независимо от формы, размера и цвета с пожизненной гарантией; на кафель фотографического качества методом сублимации; шелко-трафаретной печатью УФ красками и лаками. Сувенирные тарелки с полной запечаткой поверхности методом деколирования. VIP-визитки. Верстка, печать книг и брошюр, издательский ISBN. Любая полиграфическая продукция.
Отзывы о «Деколь»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск ул. Дудинская, 12А, ст.5. Услуги и виды деятельности: Шелкография, Изготовление визитных карточек, Изготовление календарей, Изготовление этикеток и наклеек, Издательства, Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная полиграфия, Услуги населению. Для связи с представителем организации Деколь вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2417234; форму связи, перейдя на официальный сайт krasdecal.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)