no_logo
КрасОценка
14.14 %
0.0
0 отзывов
128 просмотров
Контактная информация
7 (391) 29353
Телефон
ул. Карла Маркса, 93, оф.519
Красноярск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Оценка собственности, Оценка ущерба, Оценка для программы "Молодая семья", Оценка для нотариуса, Оценка машин и оборудования, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка земли и т.д
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Независимая оценочная компания ООО «КрасОценка» является динамично развивающейся компанией профессионально работающей на рынке оценочно-консалтинговых услуг. Компания оказывает оценочные услуги для физических и юридических лиц г. Красноярска, Красноярского края, так и на всей территории Российской Федерации. Ответственность компании застрахована на сумму 30 000 000,00 рублей. ООО «КрасОценка» соответствует всем положениям Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ, а также с учетом требований Федеральных стандартов оценки (ФСО №1, ФСО №2, ФСО №3). Наша компания сотрудничает с другими оценочными и юридическими компаниями, что позволяет расширить спектр оказываемых услуг и сократить сроки выполнения работ. ООО «КрасОценка» - это команда профессионалов в своей сфере деятельности, имеющих опыт работы более 10 лет. Все штатные сотрудники компании состоят в саморегулируемых организациях оценщиков, и их профессиональная деятельность застрахована на сумму 3 000 000,00 рублей.
Отзывы о «КрасОценка»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красноярск ул. Карла Маркса, 93, оф.519. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Услуги оценщиков, Оценка объектов недвижимости. Для связи с представителем организации КрасОценка вы можете использовать контакты - телефон 7 (391) 2935395; форму связи, перейдя на официальный сайт krasocenka24.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)